Администрация:
Тэлендрил – создательница форума, главный админ Леди Мабруц – зам главного админа, авамейкер и пиарщик.

Реклама:
Ник: Странник
Пароль: Путь
Правила Баннерообмен Наша реклама

Навигация:


Погода и время:
На улице прохладно - ранняя весна не балует теплом, хотя первые лучи солнца уже пробуждают растительность.

События в игре:
Стартует первый квест
}

Эрагон. Хроники Алагезии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Хроники Алагезии » Перед игрой » Квест "Незабытое"


Квест "Незабытое"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квест 1. Незабытое

Зачин

Когда начались первые беды Алагезии? Когда пал дракон Гальбаторикса или когда он впервые вступил на землю Дору Ариба? А может быть намного раньше. Тогда, во времена Анурина, когда предводитель Ордена позволил людям входить в древнее братство…. Смерть Оромиса расставила все на свои места – ни единого Всадника больше не было у эльфов. Как сражаться с Империей, когда драконьи наездники буквально выкашивают целые отряды? Тогда Имиладрис под влиянием некой недовольной личности таким раскладом эльфов идет на отчаянный шаг  - во время устроенного Насуадой совета она предлагает выкрасть из Урубаена самый ценный трофей – яйцо дракона. Не за долго до этого молодая Всадница Аллесьер доставляет в замок еще яйца, яйцо черной драконицы и белой…

Отыгрыш квеста будет полным – от решения Имиладрис до доставки яйца.

Список персонажей:

Каноны

Имиларис – НПС
Насуада - НПС
Эрагон и Сапфира
Арья - есть

Неканоны 

Отряд:

Эльф-предатель:
Возможно Феанор (Всадник Зеленого Дракона)

Возможны:

Эльфы и Вардены (до пяти)

Драконы

Зеленый Дракон
Джанхерд

Белый Дракон
Ливьена

Черный Дракон:
Лессон

Старт

Эльфы и предатели и нейтралы начинают свою игру в Эллесмере – будущие похитители могут отыграть что-нибудь свободное или же просто рассказать о попытках «некой недовольной личности», того самого предателя  (успешных или нет) убедить их в необходимости предать расу людей, Арья - с общения со своей матерью, которая близка к отступничеству.

Мятежники начинают как можно догадаться в Сурде, где так же свободны в начале квеста – они могут отыграть как свое решение присоединится к Варденам.

Все драконы кроме зеленого будут косвенными участниками второго квеста, квеста Кирисконо – их яйца будут доставлены в Урубаен, начать они могут в любой локации

Ход Квеста:

После того, как яйца Драконов прибывают в Урубаен, все члены отряда во главе с Имиладрис прибывают на совет. После принятого там решения проникают в Урубаен и похищают все три яйца. Во время побега эльфы предатели пытаются атаковать своих собратьев-нейтралов и Варденов, дальше квест делится на три линии по количеству Всадников: Калантре и Лессон играют свободную линию. Всадник Белого дракона со своей драконицей спасаются от преследовавших их ургаллов и удирают от эльфов. Дальше они поступают на обучение к Эрагону и Сапфире (последних сначала найти надо…), а эльф предатель с Зеленым драконом отправляются в Эллесмеру, где получают серьезный нагоняй от Имиладрис…

Квест закончен, когда Белый и Зеленый Драконы в компании своих Всадников оказываются в нужном месте))

Квест в разработке - пополнения и предложения принимаются))

0

2

Итак, все в сборе))) После доставки яиц Кирсиконо, квест официально стартует))

0


Вы здесь » Эрагон. Хроники Алагезии » Перед игрой » Квест "Незабытое"