Администрация:
Тэлендрил – создательница форума, главный админ Леди Мабруц – зам главного админа, авамейкер и пиарщик.

Реклама:
Ник: Странник
Пароль: Путь
Правила Баннерообмен Наша реклама

Навигация:


Погода и время:
На улице прохладно - ранняя весна не балует теплом, хотя первые лучи солнца уже пробуждают растительность.

События в игре:
Стартует первый квест
}

Эрагон. Хроники Алагезии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Хроники Алагезии » Флуд » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Разговор идет о музыке. В частности, какую кто слушает музыку?

0

2

Мда...ЩАС все упадут *предчувствую беду*
Cradle of Filth (музыка хорошая, а вот солисту как будто прищемили кой-чего), Children of Bodom, Dummu Borgir, System of a Down (в быту - Система Даунов..) малоизвестный дебило-дет металл, такой как - Sauron (самый норм альбом это Universe of Filth) или Angmar (альбом Razorblade Redemption). Не брезгую послушать такое, как Oidoxie, но не советую - песни с экстремистской направленностью.

Из наших русских групп особо хочу выделить Коррозию Металла. Ну, потом такое как Akado. Или Джан Ку (особо на любителя). Люмен, есессно))

На худой конец - Оригами или Neversmile.
Не перевариваю вообще Слот (такое впечатление что не голос, а дверь скрипит, чес слово)

И...рок 80-х, 90-х... Алисы там всякие, IRON MAIDEN"ы, AC/DS... вот такой вот я непростой зверек....

Отредактировано Рицкэ (2010-04-14 23:48:20)

0

3

Ну, я в основном слушаю рок.
Больше всего предпочитаю слушать песни групп Мельница и Эпидемия.
Ну, кроме этого еще люблю слушать группы Айре и Саруман, Финрод-зонг.

Из западных иногда слушаю группу Blind Guardian.

Любимые песни: "Феанор" (Эпидемия), "Кольцо Всевластья" (Эпидемия), "Черный маг" (Эпидемия), "Магия и меч" (Эпидемия), "Сэр Джон Бэксворд" (Мельница), "Дорога сна" (Мельница); "О поедике на горе Ородруин" (Айре и Саруман), "Поединок Финрода и Саурона" и т.д.

Вообще в большинстве я слушаю песни на тему фэнтези и ВК в частности. Ну, и саундтреки из любимых игр и фильмов конечно тоже.

Рицкэ написал(а):

System of a Down (в быту - Система Даунов..)

:rofl:

Рицкэ написал(а):

малоизвестный дебило-дет металл, такой как - Sauron (самый норм альбом это Universe of Filth) или Angmar

Интересные имена исполнителей)

Отредактировано Феанор (2010-04-15 18:32:25)

0


Вы здесь » Эрагон. Хроники Алагезии » Флуд » Музыка