Администрация:
Тэлендрил – создательница форума, главный админ Леди Мабруц – зам главного админа, авамейкер и пиарщик.

Реклама:
Ник: Странник
Пароль: Путь
Правила Баннерообмен Наша реклама

Навигация:


Погода и время:
На улице прохладно - ранняя весна не балует теплом, хотя первые лучи солнца уже пробуждают растительность.

События в игре:
Стартует первый квест
}

Эрагон. Хроники Алагезии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Хроники Алагезии » Анкетирование » Квента Аэсонне


Квента Аэсонне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Прозвище.
Аэсонне де Таэн, Аэсон или Тэль, как ласково называл ее брат. Из прозвищ прижилось только одно – Полночь, за способность буквально нутром чуять приближение этого времени и ночной образ жизни. Да и слово красивое…
2. Пол
Женский.
3. Возраст
21
4. Раса
Полуэльф.
5. Характер
от семи строк без учета дополнительных пунктов.
О характере Тэль редко говорят. О нем орут. Притом благим матом. И с каждым днем «благого» в этом мате все меньше….
Дело в том, что боги одарили ее сомнительным набором достоинств: и упрямство, и чисто природная вредность, замкнутость – странная озлобленность сопутствует ей всю ее жизнь, сочетаясь с интересом и любопытством – эдакая мудрость в паре с игривостью: девушка любит пробовать все новое, но любит делать это одна. Кажется странным, но ей действительно никто не нужен. Никто. Она одиночка до мозга костей, до самой своей сути, привыкшая рассчитывать только на себя, Аэс мало кого к себе подпускает. Ей свойственна легкая рассеянность, которая загадочным образом соседствует с наблюдательностью – она запросто подметит любую деталь, но вот вспомнить, куда она положила свой набор отмычек, порой свыше ее сил. К слову: «лучший вор не тот, у кого ловкие пальцы, а тот, кто знает, где это самое подвальное окно» – это про нее. У девушки удивительное чутье и интуиция. Настолько сильные, что она порой доверяет им значительно больше разума. Мышление – образно-комбинаторное, стратегическое:  представительнице славной семьи Таэн свойственно стараться продумывать каждый свой шаг, правда, порой ее «чутье» вносит свои коррективы – составленный план не раз и не два летел ко всем чертям. Обладает острым языком, а в случае опасности такие перлы выдает, что выводит противника из строя. Ходячий дух противоречия и вредности, не обделенный сильной долей наглости – модифицированного варианта любопытства, как она сама шутит. Она имеет прекрасное образование, знает, что красива, и старательно учится этим пользоваться. Пока получается не плохо. Ленива… до жути. По утрам вытащить Полночь из постели, по меньшей мере, сложно, особенно если прошлой ночью очередному богачу «посчастливилось» потерять заинтересовавшую ее вещичку.
Она любит жизнь. И речь не об уважении ко всему, что дышит и бегает, как раз эльфийского уважения ко всему живому от матери девушке не досталось. Речь… да речь обо всем. О приключениях, о ночевках под тонким плащом, о небе, о страхе, неожиданно приятном страхе. Девушка свободолюбива и независима, она получает удовольствие от своего занятия. Ей чужд покой – она ценит азарт и веселье, хотя поваляться лишний час в постели едва ли себе откажет. Кстати о птичках – в истории Полночь попадает часто и с удовольствием, если в этой «истории» народу конечно не много. Она умеет командовать, особенно когда видит, что намного опытнее, и искренне не понимает, почему все возмущаются, когда она это делает? Видя, что эльф-человек ее превосходит, Аэс подчинится, и ждет этого от тех, с кем имеет дело. Довольно злопамятна.
Значительный плюс – умение работать с информацией. Всех Таэн по идее натаскивают как универсальных шпионов, но у девушки это прям таки природное: если бы к ее деловым качествам терпение прибавить… Если такая разойдется - ног не унесешь.
При всех ее «достоинствах», все не так уж плохо - в ней с самого детства сохранился романтизм и даже некая доля идеализма, в чем сама Тэль никогда не признается. Склонна к самопожертвованию. Без пафоса и лома драмы, она может дорого платить за жизнь и счастье близких ей, но вот только узнают эти самые близкие о этом обычно слишком поздно.
-Отрицательные качества
Лень, наглость, вредность, злопамятность.
-Положительные
Ум, расчет, умение работать с информаций верность слову, некий романтизм, мечтательность.
-Принципы
Всего один: живи здесь и сейчас.

6. Внешность

Невысокое темноволосое нечто с карими глазами. Вроде ничего особенного нет в этих глазах, но все-таки что-то удерживает взгляд – то ли спокойное внимание в сочетании с озорными искрами, то ли вполне типичный для эльфов миндалевидный разрез, хотя мешки, синяки под очами и прочие следы безрассудного отношения к собственной внешности сильно портят Таэн. Мягкий изгиб бровей, пушистые ресницы, совсем чуть чуть заостренные уши. Черные с синевой волосы немного растрепанны практически всегда. Плавные черты лица, заостренный нос, и обычная для аристократки светлая кожа. Тонкая фигура – пальцы нервные, плечи слабые, но с мальчиком ее перепутать не удастся: все на своем месте. Вполне стройная, пропорциональная, но хвастаться не чем: при своих достоинствах девушка по-прежнему подросток. Миловидна, но до тех же эльфиек, да и как бы сама она не любила в этом признаваться, до некоторых дам людского происхождения ей очень и очень далеко. Своеобразна. От ее вибрирующего на двух трех нотах мягкого голоса мурашки по коже, но нельзя сказать, что он неприятен.  Осторожная походка, полное отсутствие аристократической брезгливости, но есть некое пристрастие к немного театральным красочным жестам – на эффекты девушка действительно падка Одежда простая: белоснежная рубашка, свободные брюки, сапоги высокие. Имеются черная куртка и плащ. Украшений никогда не любила, носит разве что подаренное братом кольцо-накопитель с сапфиром.

-Манеры
Порой издевательски правильные
-Достоинства
Ловкая, на лицо симпатичная, глаза и голос создают приятную атмосферу.
-Недостатки
Подростковая угловатость все же имеется, не смотря на то, что девушка обладает довольно ладной фигурой, следы от недосыпа

7. Биография
Если жить по принципу «Тот, кто владеет информацией, владеет миром», то во главе Империи стоит не только Гальбаторикс. Семейство Таэн много чем знаменито – они вредны, коварны, мстительны, и при этом властны; но их архив с тщательно собранными историческими хрониками и все возможными магическими заклятьями превосходит даже вошедшие в поговорки черты их характера. И вот однажды, молодой член сего славного рода (Да, нас много. Даже больше, чем хотелось бы) был отправлен Гальбаториксом в далекие леса Спайна, на поиск испарившегося отряда. Искали, искали, а нашли только обаятельную остроухую проблему, сбежавшую из отчего дома – свободолюбивая, молодая Лейотанн обладала почти бесконтрольным мощным волшебством. И умом обделена не была. Вот и сейчас, понимая, что долго бегать по миру она не сможет, приняла стратегическое решение – Николас Таэн скоро мог стать владыкой крупных земель неподалеку от эльфийского государства, на самой границе, почему бы не воспользоваться его положением? Быстро потребовав себе разрешение проживать в его будущем замке, Лей вывела воинов Империи с проклятой земли.
О том, как сошлась эта в высшей степени странная парочка, история умалчивает. Сошлись они в смысле отношений – если бы между этими двумя очень неплохими магами произошла стычка – хана фамильному замку. Но, так или иначе, они полюбили друг друга в лучших традициях романов поженились и завели выводок детишек, грозящихся разнести все, что не успели разнести их ушедшие на покой родители. Особо близка Полночь с горячо любимым братом близнецом – Кристианом, таким же… замечательным полуэльфом, как и она сама. Родители всеми силами старались объяснить детям, что одиночки не выживают, но Тэль предпочитала все познавать на собственной шкуре и вскоре рассталась с тихой-мирной жизнью дома. Мать отпустила ее с чистым сердцем, напомнив, что она всегда может вернуться. Так она и ушла – спокойная и свободная, совсем как ее мать, свято уверенная, что вредная дочурка прибежит сразу после первого месяца ночевок под тонким плащом. Не прибежала.
Ныне род деятельности Таэн разнится на столько, что не прилично спрашивать, чем она занимается в данный момент. Воровство, торговля, наемничество прочий грабеж – самый короткий список… «Тэль»   из прозвища превратилось в имя – у большей части нанимателей при слове Таэн мурашки по коже. «С этими психами лучше не связываться» - самое деликатное, что девушка слышит о своей семье. Но слышит она это редко. Большая часть ее окружения не настолько вежлива…

8. Снаряжение
Набор отмычек, два парных клинка, нож обычный, фляжка. В седельных сумках – вещи и припасы.

9. Способности
М… не мало, но они большей частью соответствуют профессии.
Гибкая, быстрая, хорошая актриса.
Первое, магия – наследное волшебство, которое она совершенно не контролирует. Всплески чародейства вырываются и гаснут, владеет разве что простейшими заклятьями, но после этого самого «всплеска» противников обычно уносит вперед ногами – спровоцирован он может быть только нервным напряжением.
Оружие. Как и все полуэльфы, девушка обладает и скоростью, и ловкостью, хотя силы с выносливостью ей не досталось, клинком владеет так себе – пара приемов.
Опять же внимательна, пальцы ловкие, презрение к высоте и опасности в целом, зрение острое,
10. Статус
Сама)
11. Связь с вами
Знают, кому надо)
12. Сторона борьбы
Сама за себя
13. Пожелания
Мирного неба)
14. Ключ
Верно.

0

2

Ну мне ли тебя принимать? Естественно, да. И только ДА, хоть я и не имею особого права тут командовать)) Я просто не имею права не принять такую шикарную анкету)

0


Вы здесь » Эрагон. Хроники Алагезии » Анкетирование » Квента Аэсонне