Администрация:
Тэлендрил – создательница форума, главный админ Леди Мабруц – зам главного админа, авамейкер и пиарщик.

Реклама:
Ник: Странник
Пароль: Путь
Правила Баннерообмен Наша реклама

Навигация:


Погода и время:
На улице прохладно - ранняя весна не балует теплом, хотя первые лучи солнца уже пробуждают растительность.

События в игре:
Стартует первый квест
}

Эрагон. Хроники Алагезии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Хроники Алагезии » Флуд » Кветха Фрикаи)


Кветха Фрикаи)

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Ну какая-какая...СТРАШНАЯ!)))))))))))))

0

32

:D

0

33

Господи, ну за что мне такое наказание? Наваяла на днях портрет кой-кого..повесли культурно на стенку, так у матери чуть ли инфаркт не приключился.. Это ж кошмар какой-то...прямо в душу плюнули. Короче, я зареклась рисовать...Все, отработала. Вот до чего людей доводит шиза...

Я потом так и заявила, типа не нравится-не смотри, вон у моей подруги вместо рисунков плакаты Мерлина Менсона висят, вот говорю, возьму у нее плакаты и поразвешу, вот тогда это будет действительно кошмар...

0

34

:rofl:
А что за портретик такой страшный?

0

35

Знакомой моей...под "Аватара" нарисованный))

Все, сказала, больше не рисую... Раз родителям не нравится, то что уж говорить об остальных..

0

36

Почему же, мне нравится)) Ненужно принимать поспешных решений)

0

37

Раньше они вообще так не высказывались, а сегодня "это что у тебя там такое висит страшное?"

Блин, у меня уже нервы ни к черту, второй день подряд прихожу со школы и падаю на диван. Засыпаю, иду в школу и опять все по новой... Может поэтому и раздражаюсь по пустякам...

0

38

Мда...
Сочувствую...
Ладно, я спать)
до завтра)

0

39

Спокойной ночи))

0

40

Блудный админ вернулся))

0

41

Блудный админ, здравствуйте! *вежливо кланяется*

0

42

Рицкэ
Прив) Как жизнь, как состояние?))

0

43

Привет. Состояние просто кошмарное.. сижу пишу всякий бред, похожий типа на рассказ. Как думаешь, стоит выкладывать? Просто состояние у меня такое - надо выплеснуть эмоции.. Сижу, то на людей кидаюсь, то рыдаю в три ручья. Нервы, блин.. Мне отдых нужен, да где ж его взять - то школа, то экзамены, то родители блин... Из за вчерашнего переживаю очень сильно. Мне в душу плюнули, а я должна улыбаться всем.. это несправедливо.

0

44

Рицкэ
Выкладывай) Просто, это порой помогает понять человека

0

45

Первую часть счас напечатаю... выложу... там вторая будет, как сопоставление двух образов...

0

46

Хм... а куда выкладывать - то?))

0

47

Калантре написал(а):

Блудный админ вернулся))

С возвращением!)))

0

48

Рицкэ
Да, в самом деле, выложи)

Рицкэ написал(а):

Хм... а куда выкладывать - то?))

А разве у нас нет темы "рассказы"?

0

49

)))а была?

0

50

Черт, а ведь действительно нету...

Калантре
Это между прочим вопрос по твоей части)) Создавай что ли, "форум творчества")

Отредактировано Феанор (2010-04-15 17:49:07)

0

51

Ладно, мы пока бессмертный опус допишем)) и подготовим к чтению, а то там столько терминов, что непосвященный не разберется, а у виска покрутит, несмотря на хорошее художественное отображение действительности))

Испепеляющий взгляд, блин вот этот смайл.. -  :O ))))))))

Отредактировано Рицкэ (2010-04-15 23:09:06)

0

52

Давай-давай)))

0

53

Вы наверное точно мну ненормальной теперь считаете... ога, а в пять лет я мечтала стать Путиным... или кем-то еще... а, президентом, вот как

0

54

С чего бы это?

Рицкэ написал(а):

ога, а в пять лет я мечтала стать Путиным... или кем-то еще... а, президентом, вот как

Ну... Какой ребенок в 5 лет об этом не мечтает?))))

0

55

Да, но танк в 13 лет водить не захочет... а в 14 у меня самолетики... а в 15 - у меня "Бударан" со всеми отсюда вытекающими последствиями - опять в странных браслетах, на груди выточенная перевернутая фигурка птицы, рЕсуночки.... , а в  16 что? Изготовление бомбы в домашних условиях? Страшно представить, господа!

Мать моя Дурза, неужели  лягу спать в 00.00 вместо пяти утра? Вот он, рай...

Отредактировано Рицкэ (2010-04-15 23:34:01)

0

56

Мну уходит на покой до завтра)) всем пока, не скучайте, мну исчо вернется)))

0

57

*злобно потиракет ручки* хе-хе.. мну вернулось)

0

58

Рицкэ
Привет))

Рицкэ написал(а):

Изготовление бомбы в домашних условиях? Страшно представить, господа!

:D

0

59

Ну вот, наконец-то у нас появился форум творчества))
Рицкэ
Теперь можешь выкладывать свой рассказ, или что там у тебя было?))

0

60

Аха... дурь у мну была, лан выложим)) Ждите пока накропаю на клаву.. я на бумаге сначала пишу, бумага все стерпит

0


Вы здесь » Эрагон. Хроники Алагезии » Флуд » Кветха Фрикаи)